Дарим добро!

Дарим добро! 0Дарим добро! 1Дарим добро! 2Дарим добро! 3Дарим добро! 4Дарим добро! 5Дарим добро! 6

Дарите людям искренне добро.

Дарите ежедневно, ежечасно.

Пусть добрых дел сияет серебро,

Пусть добротой наполнится пространство!

Творите это чудо из чудес

От всей души — легко и бескорыстно.

Пусть вырастает рукотворный лес

Добрейших слов и благородных мыслей.

Добро, как чистый воздух на земле,

Не может быть излишним и напрасным.

Дарите — станет мир вокруг светлей

От лепестков подаренного счастья!

29 сентября в Екатерининском саду крымской столицы прошла благотворительная акция «Белый Цветок».

Собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями и оплаты транспортных расходов детям, направляемым в клиники Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Традиционно наш детский сад принял участие в благотворительной акции«Белый цветок».

В наших силах — не остаться равнодушными, поддержать благотворительную акцию и оказать посильную помощь нуждающимся. Нет ничего больнее, чем страдания детей, имеющих тяжелые неизлечимые заболевания.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ.