Экскурсия в школу

Ах, школа – школа … в подготовительной группе нашего детского сада только и разговоров, что о ней!

И вот, чтобы слова подкреплялись наглядной информацией, 16 октября 2018 г. состоялась экскурсия воспитанников подготовительной группы в СОШ № 34. Педагог – психолог школы Смолянина Светлана Викторовна добродушно встретила нас и с удовольствием познакомила со школой.

Мы прошли по школьным коридорам, и… даже попали на урок, где была предоставлена возможность посидеть за партой, а дети почувствовали себя на равных с учениками. Воспитанники посетили 1-Г класс, урок по предмету окружающий мир провела учитель начальных классов Бабкина Ольга Михайловна. Ребята с удовольствием отвечали на все вопросы учителя. Получив массу положительных эмоций, они уже с нетерпением ждут следующей экскурсии, чтобы пройти по кабинетам биологии, химии, физики, заглянуть в спортивный зал, библиотеку и столовую.

Администрация и педагоги детского сада выражают благодарность руководству школы за отличную организацию мероприятия.