Осенняя фантазия

Осенняя фантазия 0Осенняя фантазия 1Осенняя фантазия 2Осенняя фантазия 3Осенняя фантазия 4Осенняя фантазия 5Осенняя фантазия 6Осенняя фантазия 7Осенняя фантазия 8

Золотая осень — чудесное время года! Глубокие, яркие краски! Незабываемые ароматы! Прекрасное время для творчества!

Каждый год осенью в нашем детском саду традиционно проводится выставка поделок из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень — прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная родителями совместно с детьми, неповторима и интересна! В выставке приняли участие воспитанники, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества! Выставку посетили дети всех возрастных групп. Не только дети любят рассматривать эти поделки, но и взрослые с удовольствием приходили посмотреть на мастерство перевоплощения изобычных материалов в шедевр искусства. Изобилие разных поделок радовало глаз всех дошкольников и взрослых. Наши родители так вдохновились, что сотворили просто чудесные поделки! Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в конкурсе и надеемся, что подобная выставка в нашем детском саду будет проведена еще и не один раз!