Благотворительная акция "Подарим радость детям!"

Благотворительная акция "Подарим радость детям!" 0Благотворительная акция "Подарим радость детям!" 1

Администрация и педагогический коллектив МБДОУ №45 «Искорка»получили благодарность от некоммерческой организации «Добро мира – волонтеры Крыма» за благотворительную помощь для детей Ленинского межрегионального социально- реабилитационного центра.

В рамках года волонтера в нашем детском саду стартовала благотворительная акция «Подарим детям радость!». Были собраны цветные карандаши, фломастеры, краски, альбомы для рисования, раскраски, цветная бумага, пластилин., которые были переданы волонтерам.

Участвуя в благотворительных акциях, мы воспитываем в наших детях чуткость, доброту, взаимопомощь, внимательное отношение к окружающим. Считаем, что каждый ребенок и взрослый должен знать, что и ему помогут в трудную минуту, что каждый достоин помощи окружающих. Как приятно делать добрые дела!

Администрация МБДОУ №45 «Искорка» выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции!

Ссылка на пост — благодарность в группе «Добро мира — волонтеры Крыма»