Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Наименование образовательной программы:

- "Истоки" Комплексная образовательная программа дошкольного образования под редакцией

Л.А. Парамоновой

- Региональная парциальная программа по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек»

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам на 01.05.2020г. составляет 136 детей.

Обучение детей дошкольного возраста в МБДОУ №45 "Искорка" осуществляется на русском языке.

Обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами в МБДОУ №45 "Искорка" отсутствуют.

Заключенные или планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.

Нет элементов для отображения