Выпускникам 2020 посвящается...

Выпускникам 2020 посвящается... 0

Выпускной утренник в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро это будущий первоклассник.

К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном утреннике.

Уважаемые выпускники детского сада №45 «Искорка», родители и сотрудники, поздравляю Вас с замечательным праздником, выпускным в детском саду!

Желаю нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят. Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет, назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

Детский сад выражает глубокую признательность за отзывчивость, неравнодушие и активное участие в жизни группы №2 «Солнышко» Торговой Марине Викторовне, Габовой Екатерине Сергеевне, Сусол Светлане Николаевне, Шавшиной Анастасии Валерьевне, Дмитренок Светлане Владимировне, Ячменевой Богдане Богдановне, Покоевец Наталье Анатольевне. Всем семьям наших воспитанников желаем здоровья, счастья, вдохновения!

Уважаемые сотрудники, мои ИСКРЁНКИ, от всей души благодарю Вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших воспитанниках.

Уважаемые педагоги группы №2 «Солнышко», спасибо Вам за полезные умения и навыки, привитые ребятам, за трепетное отношение к ним. Вы переживали вместе с ними мелкие неприятности, гордились достижениями и успехами, благодаря вам они научились многому, а главное выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Пусть все ваши добрые дела будут по достоинству вознаграждены, счастья и радости вам в жизни!

Всех приглашаем для просмотра фильма «Выпускникам 2020 посвящается...»

С уважением заведующий МБДОУ №45 «Искорка» Ирина Юрьевна Чернова.