Пожарный - профессия героическая!

Пожарный - профессия героическая! 0Пожарный - профессия героическая! 1Пожарный - профессия героическая! 2Пожарный - профессия героическая! 3Пожарный - профессия героическая! 4Пожарный - профессия героическая! 5Пожарный - профессия героическая! 6Пожарный - профессия героическая! 7Пожарный - профессия героическая! 8Пожарный - профессия героическая! 9Пожарный - профессия героическая! 10Пожарный - профессия героическая! 11Пожарный - профессия героическая! 12Пожарный - профессия героическая! 13Пожарный - профессия героическая! 14

Доброй традициейдля наших дошкольников стали увлекательные и интересные экскурсии в пожарнуючасть №5 п. ГРЭС. 11 сентября 2020 года сотрудники 5-ой пожарно – спасательной части ФГКУ «1 ПСО ФПС по Республике Крым» организовали ознакомительную экскурсию длявоспитанников подготовительной группы. Ребятам представилась возможностьувидеть, насколько трудны и опасны трудовые будни огнеборцев. Начальник караулаГорецкий С. А. рассказал подрастающему поколению всё о технике безопасности,провел интереснейшую экскурсию по гаражу пожарной части, где дети увиделипожарные машины и их оснащение. Дошкольникибыли очень внимательны, активны и любознательны. Ребят пригласили ещё раз посетить пожарную часть, ведь для работниковпожарной охраны очень важно привить подрастающему поколению навыки соблюденияправил пожарной безопасности, и тем самым предупредить пожары, в том числепроисходящие из-за детской шалости с огнем.