"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе

"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе 0"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе 1"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе 2"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе 3"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе 4"Мамочке любимой праздник подарю!" утренник в средней группе 5

Международный женский день – это торжество, посвященное милым женщинам.Празднование 8 Марта в нашем дошкольном учреждении – веселое мероприятие, которое каждый год дети ждут с нетерпением. Это праздник весны и цветов, чудесная возможность признаться в любви мамам, бабушкам и сестрам, а также поздравить педагогов.

Наша «Искорка» встретила своих воспитанников в торжественно

украшенном цветами и гирляндами зале. В гости к малышам приходили Карлсон и Фрекен Бок, маленькие артисты рассказывали стихи о маме,

пели песни, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

В эти праздничные дни дети дарят мамам поделки, изготовленные собственноручно. Это особые подарки, которые запомнятся на всю жизнь.Праздник в «Искорке» – это трогательные песни о мамах, бабушках, зажигательные танцы, конкурсы и заразительный смех.

К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году утренники проходят без присутствия родителей, поэтому мы предоставляем фотоотчет, который может посмотреть каждый родитель.