Пасхальный перезвон

В нашем детском саду организована выставка поделок «Пасхальный перезвон». Уже стало доброй традицией накануне светлого праздника Пасхи в ДОУ устраивать тематические выставки. Ребята вместе с воспитателями и родителями с удовольствием мастерят различные поделки. Пасхальная тема им знакома, потому что детям в доступной и интересной форме воспитатели рассказывают о народных обрядах и традициях. Дети с удовольствием слушают рассказы, рассматривают иллюстрации, рисуют, изготавливают поделки и рассказывают о традициях, которые сложились в их семьях на Пасху. Творческие работы порадовали разнообразием воплощенных в поделках идей.

Администрация МБДОУ № 45 выражает огромную благодарность всем семьям, принявшим участие в выставке. Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!!! Мира и добра вашему дому!