Выпускной утренник в группе "Дельфинчик"

Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения. Ведь, выпускной бал — это, как «порог», который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. 28 мая 2021 года состоялся выпускной бал в подготовительной группе.

Праздник удался. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — это будущий первоклассник. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду.

Поздравить выпускников с праздником пришли дети ясельной группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали им в школе не шалить, а хорошо учиться. Вместе с малышами выпускники исполнили танец.

Заведующий детским садом Чернова И.Ю. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. Ярким и запоминающимся cтал для детей выпускной в детском саду. Какими станут сегодняшние выпускники в будущем? Покажет время.

А мы желаем им УДАЧИ в школьной жизни!