Дорога глазами детей

Дорога глазами детей 0Дорога глазами детей 1Дорога глазами детей 2Дорога глазами детей 3Дорога глазами детей 4Дорога глазами детей 5Дорога глазами детей 6Дорога глазами детей 7Дорога глазами детей 8

В нашем детском саду состоялся конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Целью конкурса является профилактика дорожно-транспортного травматизма на дорогах города, пропаганда безопасного образа жизни среди детей и подростков и совершенствование системы обучения детей правилам дорожного движения. Дошколята с помощью бумаги, карандашей и красок, а также ножниц и клея еще раз напомнили всем нам, как важно соблюдать правила дорожного движения и никогда их не нарушать. В ДОУ организована выставка, на которой представлены рисунки, плакаты, макеты. Лучшие работы направлены на муниципальный этап конкурса.